ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Общая информация

Полное наименование ИС: Многомерный анализ финансовой и другой информации финансовых органов всех уровней, администраций публичных образований («Хранилище-КС»)
Дата регистрации ИС: 27.10.2015
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: Автоматизация процессов формирования и получения отчетов в виде табличных и графических диаграмм для проведения многомерного анализа финансовой и иной информации, полученной из единой базы данных установленной в Министерстве финансов Мурманской области программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальных образований в технологии «клиент-сервер»», путем прямого обмена данными без применения файлового обмена между программами для ЭВМ, а также из иных оперативных баз данных внешних источников за любой период времени с использованием WEB-Технологии и методов групповой обработки данных.
Регистрация в ФАП:
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: Акт приемки-сдачи неисключительных пользовательских прав на использование программы для ЭВМ
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл: hr.png
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 22.12.2014

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области: Министерство финансов Мурманской области
Оператор ИС: Министерство финансов Мурманской области

Прочее

Масштаб ИС: региональный масштаб
Класс защищенности: К3
Уровень защищенности персональных данных: не является системой, обрабатывающей персональные данные
Сведения об аттестации: