ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Общая информация

Полное наименование ИС: Формирование консолидированной бюджетной и произвольной отчетности («Свод-Смарт»)
Дата регистрации ИС: 27.10.2015
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: Автоматизация процессов приема, учета, обработки, хранения и контроля месячной, квартальной и годовой отчетности об исполнении бюджетов субъектов РФ, бюджетов ЗАТО и местных бюджетов, бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) учреждений, передача в электронном виде отчетных форм в соответствующие финансовые органы в утвержденных форматах с использованием WEB-технологии, средств электронной подписи и шифрования.
Регистрация в ФАП:
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: Акт приемки-сдачи неисключительных пользовательских прав на использование программы для ЭВМ
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл: Акт права.tif
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 29.12.2014

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области: Министерство финансов Мурманской области
Оператор ИС: Министерство финансов Мурманской области

Прочее

Масштаб ИС: региональный масштаб
Класс защищенности: К3
Уровень защищенности персональных данных: не является системой, обрабатывающей персональные данные
Сведения об аттестации: