Поздравление с Днем финансиста!

08.09.2017

Уважаемые коллеги, специалисты финансовых органов муниципальных образований Мурманской области, финансово-экономических служб органов государственной власти Мурманской области, предприятий и организаций области и все кто имеет отношение к сложной работе финансиста!

Поздравляем вас с праздником! Ваш труд очень важен - грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами.

Пусть сопутствуют в работе: богатый опыт, высокий профессионализм, ответственный подход, порядочность, честность, беспристрастность, точность. Энергии, реализации планов, стабильности, богатства, добра, успехов, благополучия, здоровья для новых проектов.

Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, творческого полёта и финансовой независимости каждому! С праздником вас!

Коллектив Министерства финансов Мурманской области