Министерство финансов Мурманской области предлагает ознакомиться и проголосовать за работы, поступившие от участников конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан».

21.11.2017

Для участия в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» за период с 1 октября по 20 ноября текущего года в адрес Министерства финансов Мурманской области (далее – Министерство) представлено 226 творческих проектов по двум номинациям:
*    «Фоторабота: «В объективе – финансы региона»;
*    «Рисунок: «Финансы в жизни моей семьи».

Творческие проекты участников размещены Министерством на информационном портале «Бюджет для всех» в разделе «Бюджет в картинках» по адресу: https://b4u.gov-murman.ru/albums_gallery/.

Для посетителей информационного портала «Бюджет для всех» обеспечена возможность ознакомиться и проголосовать в срок до 30 ноября 2017 года за наиболее понравившиеся творческие проекты для вручения «Приза зрительских симпатий» участникам творческого конкурса, чьи проекты получат наибольшее число голосов жителей Мурманской области.

Одновременно с этим, в соответствии с приказом Министерства от 12.09.2017 № 79 «О конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» поступившие на конкурс проекты будут рассмотрены конкурсной комиссией.

Итоги конкурса и список победителей не позднее 5 декабря 2017 года будут оформлены протоколом конкурсной комиссии и размещены на официальном сайте Министерства.