Министерство финансов Мурманской области подвело итоги конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

08.12.2017

Всего на конкурс в период с 1 октября по 20 ноября 2017 года в адрес Министерства финансов Мурманской области было представлено 225 творческих работ по двум номинациям «Фоторабота: «В объективе – финансы региона», «Рисунок: «Финансы в жизни моей семьи».

Конкурсной комиссией по результатам рассмотрения творческих проектов по данным сводной оценки были определены победители в каждой номинации:

В номинации «Фоторабота: «В объективе – финансы региона»:

1 место: Сташкин Дмитрий Дмитриевич;

2 место: Жернаков Вадим Михайлович;

3 место: Попрышко Дмитрий Андреевич, Гриценко Данила Александрович;

В номинации «Рисунок: «Финансы в жизни моей семьи»:

Возрастная категория с 3 до 6 лет:

1 место: Пискунова Дарья Сергеевна;

2 место: Сорокина Маргарита Романовна;

3 место: Кульмухамбетов Алексей.

Возрастная категория с 7 до 12 лет:

1 место: Ефимова Ольга Алексеевна;

2 место: Панкратов Святослав Сергеевич;

3 место: Хаттунен Сергей Александрович.

Возрастная категория с 13 до 17 лет:

1 место: Шухтина Полина Константиновна;

2 место: Кравченко Михаил Игоревич;

3 место: Орлова Ольга Алексеевна.

Возрастная категория старше 18 лет:

1 место: Спиридонова Полина Сергеевна;

2 место: Фармагей Марина Владимировна;

3 место: Петрова Анастасия Андреевна.

Отдельная категория «семейная» группа:

1 место: Шутов Матвей Алексеевич, с родителями;

2 место: Корниенко Тимофей Андреевич, с родителями;

3 место: Егоров Владимир Викторович, с родителями.

По итогам голосования, которое было организовано на информационно-аналитическом портале «Бюджет для всех», наибольшее число голосов жителей Мурманской области получили работы:

Фомина Сергея Андреевича – в номинации «Рисунок: «Финансы в жизни моей семьи» (554 голоса);

Медведева Эдуарда Витальевича – в номинации «Фоторабота: «В объективе – финансы региона» (255 голосов).

Министерство финансов Мурманской области благодарит всех участников творческого проекта «Бюджет для граждан» за интересные, оригинальные и яркие работы, а жителей Мурманской области  - за высокий интерес, проявленный к конкурсу. Всего за период с начала голосования за конкурсные работы с 21 ноября 2017 года посещаемость рисунков и фотографий на портале составила более 8200 просмотров.

Торжественное награждение победителей состоится в Мурманском областном краеведческом музее 20 декабря 2017 года в 17:00 по адресу г. Мурманск, пр. Ленина, 90.

Также с 20 декабря 2017 года в Мурманском областном краеведческом музее будет организована выставка работ участников конкурса «Бюджет для граждан». Приглашаем всех желающих посетить выставку и ознакомиться с лучшими работами проекта.

С протоколом заседания Конкурсной комиссии по определению победителей конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан» можно ознакомиться по ссылке:

C проектами работ участников конкурса творческих проектов "Бюджет для граждан" можно ознакомиться по ссылке: