30.03.2018

29 марта 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области под председательством Галины Кобылинской, заведующей отделом формирования финансовой политики в северных регионах Института экономических проблем им. Г.П. Лузина КНЦ РАН.

В ходе заседания заслушаны итоги расширенного заседания коллегии Минфина России, состоявшегося 27 марта 2018 года, рассмотрены основные результаты исполнения областного бюджета за 2017 год, основные направления планируемого внесения изменений в областной бюджет 2018 года и планового периода 2019-2020 годов.

С Протоколом заседания Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области можно ознакомиться по ссылке: