Министерство финансов Мурманской области предлагает принять участие во Всероссийском финансовом зачете с 10 по 21 апреля 2018 года

11.04.2018

Министерство финансов Мурманской области в рамках проведения недели финансовой грамотности предлагает принять участие во Всероссийском финансовом зачете, который проходит с 10 по 21 апреля 2018 года.

Каждый желающий при помощи домашнего компьютера или смартфона может проверить свой уровень финансовой грамотности и восполнить пробелы по тем вопросам, которые вызвали трудности при прохождении зачета.

Для того чтобы стать участником необходимо авторизоваться на сайте
www.finzachet.ru и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Тем участникам, которые ответят на меньшее количество вопросов, будут предложены ссылки на материалы по проблемным темам, ознакомившись с которыми они смогут попробовать пройти тест повторно, чтобы получить сертификат. Количество попыток прохождения зачета не ограничено.