Итоги реализации госпрограмм Мурманской области в 2017 году обсудили на заседании рабочей группы Программно-целевого совета по направлению «Эффективное государственное управление»

18.05.2018

Под председательством заместителя губернатора Романа Дурягина состоялось заседание рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Эффективное государственное управление», в котором приняли участие представители исполнительных органов власти, общественности, депутаты Мурманской областной Думы.

На заседании были заслушаны доклады об итогах реализации государственных программ Мурманской области «Информационное общество», «Управление региональными финансами, создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальными финансами» и «Государственное управление и гражданское общество» за 2017 год.

Ознакомиться с протоколом заседания рабочей группы можно по ссылке: https://minfin.gov-murman.ru/activities/goal_programs/otchet-o-khode-realizatsii-gosudarstvennoy-pro...