Министерство финансов Мурманской области сообщает, что 20 июня 2018 года в 14.30 состоятся публичные слушания по проекту закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2017 год»

09.06.2018

Публичные слушания состоятся в Большом зале заседаний Мурманской областной Думы по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2.

Участниками публичных слушаний могут быть депутаты Мурманской областной Думы, представители органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, граждане Российской Федерации, место жительства которых расположено в пределах территории Мурманской области, обладающие избирательным правом, представители общественных объединений, политических партий, средств массовой информации и другие лица.

Заявки на участие в публичных слушаниях направляются на имя Председателя Мурманской областной Думы в срок до 19 июня 2018 года и должны содержать следующие данные:

для граждан и других лиц – анкетные данные (фамилию, имя, отчество, место жительства);

для представителей органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений – данные о принадлежности к указанным органам, организациям и общественным объединениям.

Проект закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2017 год» размещен на официальном сайте Мурманской областной Думы www.duma-murman.ru в разделе Деятельность/Законодательная деятельность/Проекты законов Мурманской области/Проекты законов Мурманской области, внесенные в 2018 году, а также на сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе «Открытый бюджет/ Областной бюджет/Проекты закона о бюджете».

Телефоны для справок: 401-715, 401-725.