Опубликованы материалы семинара-совещания с руководителями финансовых органов субъектов Российской Федерации с 5 по 9 июня 2018 года

25.06.2018

Семинар проходил в период с 5 по 9 июня 2018 года, в городе Ялта.

От нашего региона в работе семинара-совещания принимала участие министр финансов Мурманской области Елена Дягилева.

На данном мероприятии были рассмотрены основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации в 2019-2021 годах, в том числе вопросы касающиеся реализации основных положений Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», совершенствования мер социальной поддержки, особенностей предоставления целевых средств из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, новаций в бюджетном законодательстве.

Ознакомиться с материалами Всероссийского семинара-совещания можно на сайте Минфина России по адресу https://www.minfin.ru/ru/perfomance/regions/seminars/seminars8/