Министерство финансов проводит общественное обсуждение корректировки задачи 4.2 Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года

17.07.2018

Министерством финансов Мурманской области проведена корректировка задачи 4.2 «Обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы региона как базового принципа ответственной бюджетной политики» Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года.

Предложенные изменения рассмотрены и одобрены на заседании рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Эффективное государственное управление» от 12.07.2018.

По итогам заседания Министерству финансов Мурманской области поручено провести обсуждение данных корректировок с экспертным сообществом.

Предлагаемые изменения задачи 4.2. размещены на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе Открытый бюджет/Бюджетное развитие:

Срок обсуждения: до 26.07.2018.

Предложения общественных объединений, юридических и физических могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений:

г. Мурманск, 183032, пр. Кольский, д.1

Адрес электронной почты: kazmina@gov-murman.ru