25 июля 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области

25.07.2018

25 июля 2018 года прошло очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области под председательством Елены Абрамовской, управляющей Операционным офисом в г. Мурманске Филиала в г. Санкт-Петербург КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» (ПАО)», члена Комиссии по банкам и банковской деятельности Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В ходе заседания рассмотрены предложения по корректировке задачи 4.2 «Обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы региона как базового принципа ответственной бюджетной политики» Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года, а также перечня показателей, характеризующих ее решение.

С Протоколом заседания Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области можно ознакомиться по ссылке: