3 октября 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области

03.10.2018

3 октября 2018 года прошло очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области под председательством Галины Кобылинской, заведующей отделом формирования финансовой политики в северных регионах Института экономических проблем им. Г.П. Лузина КНЦ РАН.

В ходе заседания заслушана информация о ходе исполнения бюджета в 2018 году, рассмотрены и одобрены основные направлениях бюджетной и долговой политики Мурманской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, проект государственной программы Мурманской области «Финансы» на 2021-2025 годы, план мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, пересмотрен перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Министерством финансов Мурманской области, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).

С Протоколом заседания Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области можно ознакомиться по ссылке: