Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

06.11.2018

Министерство финансов Мурманской области сообщает, что 15 ноября 2018 года в 14.30 состоятся публичные слушания по проекту закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Участниками публичных слушаний могут быть депутаты Мурманской областной Думы, представители органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, граждане Российской Федерации, место жительства которых расположено в пределах территории Мурманской области, обладающие избирательным правом, представители общественных объединений, политических партий, средств массовой информации и другие лица.

Заявки на участие в публичных слушаниях направляются на имя Председателя Мурманской областной Думы в срок до 14 ноября т.г. и должны содержать следующие данные:

для граждан и других лиц – анкетные данные (фамилия, имя, отчество, место жительства);

для представителей органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений – данные о принадлежности к указанным органам, организациям и общественным объединениям.

Текст проекта закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» размещен на официальном сайте Мурманской областной Думы в разделе «Деятельность/Законодательная деятельность/ Проекты законов Мурманской области» и на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе «Открытый бюджет/ Областной бюджет/Проекты закона о бюджете».

Публичные слушания состоятся в Большом зале заседаний Мурманской областной Думы по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2.

Телефоны для справок: 401-715, 401-720, 401-725.