На официальном сайте Министерства финансов Мурманской области и на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет» размещен региональный перечень государственных (муниципальных) услуг и работ Мурманской области, утвержденный в новой редакции.

Региональный перечень государственных (муниципальных) услуг и работ применяется при формировании государственных (муниципальных) заданий на оказание государственных (муниципальных) услуг и выполнение работ и формируется на основании предложений исполнительной органов государственной власти Мурманской области.

Порядок формирования, ведения и утверждения регионального перечня государственных (муниципальных) услуг и работ утвержден постановлением Правительства Мурманской области от 11.10.2017 № 473-ПП.

Актуализированный региональный перечень государственных (муниципальных) услуг и работ доступен для скачивания:

• на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе «Документы/Нормативные правовые акты/Иная информация» или переходе по ссылке;
  • на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет» в разделе «Госсектор/Государственные услуги/ Перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг и работ /Региональные перечни (классификаторы) услуг и работ» при выборе из списка субъектов Российской Федерации «Мурманская область» или при переходе по ссылке.
Опубликовано: 12 Января 2021