Завершился процесс заключения соглашений с муниципальными образованиями Мурманской области в системе «Электронный бюджет». Об этом сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области доложил и.о. министра финансов Михаил Селезнев.

«С муниципалитетами региона в установленный срок заключено 118 соглашений о предоставлении иных межбюджетных трансфертов и субсидий, источником финансирования которых являются средства федерального бюджета», – отметил руководитель финансового органа.

Также за указанный период заключено 179 соглашений о предоставлении иных межбюджетных трансфертов и субсидий за счет средств областного бюджета. Как рассказал Михаил Селезнев, задача, которая сейчас стоит перед исполнительными органами государственной власти, – вовремя завершить все процедуры по 12 субсидиям конкурсного характера, провести распределение средств областного бюджета и до 15 февраля заключить необходимые соглашения.

Опубликовано: 01 Февраля 2021