Информируем о начале приема заявок на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность», проводимый в рамках IV Всероссийской недели охраны труда. Организатором мероприятия является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях распространения лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Вся информация о порядке, условиях и сроках проведения конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и социального развития Мурманской области.

Опубликовано: 29 Июля 2021