Агентство стратегических инициатив запускает акселераторы для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека.

Результатом реализации проектов должно стать устойчивое развитие субъектов Российской Федерации, а также удовлетворение потребностей людей, получение новых возможностей, доступность, удобство и скорость их предоставления.

В акселераторы приглашаются проекты любой степени зрелости. По результатам акселерации участники смогут пройти обучение от ведущих бизнес-тренеров и экспертов в области стратегического и бизнес-планирования, операционного и риск-менеджмента, маркетинга, управления финансами и командования, получить сопровождение своих проектов опытными трекерами и экспертами Агентства, найти новых партнеров и ресурсы для реализации.

Прием заявок в акселератор ведется до 10 августа 2021 года. Более подробная информация о порядке, условиях и сроках приема заявок размещена на официальном сайте Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.

Опубликовано: 02 Августа 2021