Министерство финансов Мурманской области приняло участие во Всероссийском форуме «Цифровая трансформация государственного управления в сфере общественных финансов», организуемом компанией «Кейсистемс» - ведущим российским разработчиком автоматизированных информационных систем для финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений, органов местного самоуправления.

Всероссийский форум, проходивший с 7 по 11 октября 2021 года, традиционно был посвящен вопросам эффективного управления общественными финансами и цифровизации бюджетного процесса.

С докладами выступали заместитель министра финансов Российской Федерации Лавров Алексей Михайлович, директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации Саакян Татьяна Васильевна, а также руководители направлений компании «Кейсистемс».

Опубликовано: 13 Октября 2021